365棋牌游戏是真的吗
出诊信息

本院专家出诊表

 专家出诊时间

 出诊科目

 姓名

 职称

 星期二 上午

 中医科

 李铁

 主任中医师 副院长 医学博士

 星期四 上午

 中医科

 李铁

 主任中医师 副院长 医学博士

 星期一 上午

 吴汝舟教授专家诊

 吴汝舟

 主任医师

 星期三 上午

 吴汝舟教授专家诊

 吴汝舟

 主任医师

 星期五 上午

 吴汝舟教授专家诊

 吴汝舟

 主任医师

 星期一 上午

 脊柱外科

 赵钢

 骨科主任兼骨一科主任 主任医师 硕士研究生导师

 星期五 上午

 脊柱外科

 赵钢

 骨科主任兼骨一科主任 主任医师 硕士研究生导师

 星期二 上午

 微创关节外科

 张帆

 骨四科主任 关节一科主任 主任医师

 星期三 上午

 微创关节外科

 张帆

 骨四科主任 关节一科主任 主任医师

 星期二 上午

 手足外科

 宋秀锋

 手足外科主任 主任医师

 星期三 上午

 手足外科

 宋秀锋

 手足外科主任 主任医师

 星期三 上午

 创伤科

 王文辉

 创伤一科主任 主任医师

 星期一 上午

 关节镜与运动损伤科

 徐晓峰

 关节二科副主任 主任医师

 星期四 上午

 关节镜与运动损伤科

 徐晓峰

 关节二科副主任 主任医师

 星期五 上午

 关节镜与运动损伤科

 徐晓峰

 关节二科副主任 主任医师

 星期二 上午

 微创关节外科

 张帆

 骨四科主任 关节一科主任 主任医师

 星期二 上午

 手足外科

 宋秀锋

 手足外科主任 主任医师

 星期三 上午

 手足外科

 宋秀锋

 手足外科主任 主任医师

 星期三 上午

 微创关节外科

  张帆

 骨四科主任 关节一科主任 主任医师

 星期一 上午

 心血管内科

 姚福梅

 心病科主任 主任医师

 星期一 上午

 中医科

 周升平

 辽宁省名中医 国家名老中医药专家学术经验继承人 主任中医师

 星期二 上午

 中医科

 周升平

 辽宁省名中医 国家名老中医药专家学术经验继承人 主任中医师

 星期五 上午

 中医科

 周升平

 辽宁省名中医 国家名老中医药专家学术经验继承人 主任中医师

 星期一 上午

 普外科

 卢维民

 普外科副主任 主任医师

 星期一 上午

 中医妇科

 王铎

 门诊部主任 主任医师

 星期二 上午

 中医妇科

 王铎

 门诊部主任 主任医师

 星期二 上午

 中医科

 李铁

 主任中医师 副院长 医学博士

 星期四 上午

 中医科

 李铁

 主任中医师 副院长 医学博士

 星期四 上午

 小儿骨科及创伤

 周长明

 创伤及小儿骨科副主任 主任医师

 星期二 上午

 泌尿外科

 王军

 泌尿外科主任 主任医师

 星期二 上午

 神经内科

 曲芳

 脑病科主任 主任医师

 星期二 上午

 泌尿内科

 刁春华

 泌尿外科 主任医师

 星期四 上午

 泌尿内科

 刁春华

 泌尿外科 主任医师

 星期二 上午

 眼科

 吴萍

 眼科主任 主任医师

 星期二 上午

 口腔科

 杨柳

 口腔科主任 主任医师

 星期二 上午

 中西医结合风湿血液科

 王燕真

 血液科主任 主任医师

 星期四 上午

 中西医结合风湿血液科

 王燕真

 血液科主任 主任医师

 星期三 上午

 普外科

 高振祥

 综合外科主任 主任医师

 星期四 上午

 皮肤科

 谷玉琴

 皮肤科主任 主任医师

 星期五 上午

 创伤

 王坤

 院长助理兼医务科科长 副主任医师

 星期四 上午

 微创脊柱外科

 迟晓飞

 医院党委书记、副院长 主任医师 医学博士

 星期五 上午

 脊柱及脊柱畸形

 慈元

 脊柱三科副主任 主任医师

 星期五 上午

 耳鼻喉科

 崔淑敏

 耳鼻喉科主任 主任医师

 星期四 上午

 内分泌科

 丁金芝

 内分泌科 内科主任兼内分泌科主任 主任医师

 星期一 上午

 心血管内科

 马跃

 院长助理 主任医师

 星期三 上午

 呼吸内科

 李小娟

 肺病科主任 主任医师

 星期三 上午

 消化内科

 孙敏娴

 内三科副主任 主任医师

 星期四 上午

 肿瘤科

 杨桂华

 预防保健科主任 主任医师

 星期五 上午

 泌尿内科

 贾刚

 内二科主任 肾病科主任 主任医师

 星期五 上午

 吴汝舟教授专家诊

 吴汝舟

 主任医师

 星期三 上午

 儿科

 吕向阳

 儿科主任 主任医师

 星期二 下午

 骨科康复及骨质疏松

 王立恒

 康复病房主任 医学博士

 星期三 全天

 脊柱及脊柱畸形

 慈元

 脊柱三科副主任 主任医师

 星期二 全天

 小儿骨科及创伤

 周长明

 创伤及小儿骨科副主任 主任医师

 星期四 上午

 中西医结合治疗康复科

 高焰

 门诊康复科副主任 主任中医师 国家名老中医药专家学术经验继承人

 星期一 上午

 中西医结合治疗康复科

 刘萍

 门诊康复科主任 主任中医师 国家名老中医药专家学术经验继承人